map   г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 39, офис 111
Схема проезда
  phone   Заказать звонок

Отзывы

Покупатель

21/10/2018

Всем рекомендую,очень вежливые сотрудники,все быстро отправляется.

Елизавета

Краснодарский край, станица Старотитаровская 13/10/2018

Заказывала в компании семена редиса и удобрения спидфол. Ранее слышала об этих удобрениях с гормоном роста. Евгений все грамотно рассказал и дал рекомендации по применению. Товар доставили вовремя и хорошо был упакован. Буду пробовать, спасибо!

Покупатель

Краснодарский край, г. Сочи, Адлер 10/10/2018

Добрый день.

Сделал заказ в данную компанию и через день получил заказ по маршруту г.Краснодар-Адлер.
В будущем буду работать с OOO ЮГ-АГРО.

Роберт

Республика Татарстан 15/08/2018

Приятно иметь дело с реально работающими людьми. Заказ пришёл через 4 дня после 100% предоплаты в Татарстан. Спасибо не подвели. Теперь я ваш постоянный покупатель.

Покупатель

Краснодарский край 14/08/2018

Отличный магазин, скорость выполнения заказов оперативная, в 12 дня оплатили 100% заказ, через полтора дня(по Краснодарскому краю) уже занимались посадкой! Большое спасибо руководителю!дальнейшего Вам процветания!заказывать будем только у Вас!

Татьяна Андреевна

г. Москва 21/05/2018

В компании Юг-Агро приобрела редис Каско, ранний вкусный гибрид. Осталась очень довольна, и качеством товара и обслуживанием. Отдельное спасибо Евгению за помощь в подборе товара, и организации оперативной доставки. С уважением, Татьяна Андреевна.

Покупатель

11/05/2018

При покупке семян остановили свой выбор именно на этой компании. Не пожалели об этом ни сколько. Возможен любой удобный способ связи с продавцом, который оперативно реагирует на все возникающие вопросы. Быстрая доставка.

Аноним

11/05/2018

Высокое качество обслуживания, разговор по делу, без лишних слов, все четко в срок и по справедливой цене. Остался доволен, будем продолжать сотрудничество.

КФХ Беляков Алексей Геннадьевич

Астраханская область, г. Ахтубинск 15/04/2018

Очень доволен высоким профессиональным сервисом компании Юг-Агро. Семена отличного качества доставлены в течение 12 часов из Краснодара в г.Ахтубинск Астраханской области. Сайт компании организован и работает на высоком профессиональном уровне,цены приятно удивляют на фоне высокого качества семян. Порекомендую обязательно своим знакомым и друзьям. И самое главное,что нет никаких опасений ввиду проведения 100% предоплаты денежных средств. Крайне доволен. С уважением, глава крестьянско-фермерского хозяйства г. Ахтубинска, Беляков Алексей Геннадьевич.

Николаев Владимир

г. Екатеринбург 13/04/2018

Заказывал семена Тести Дрим. Сразу же был предупреждён, что семена в дороге и будут отгружены после прохождения таможни. Пришлось подождать с 13 марта до 5 апреля, когда семена были отправлены. Все это время со мной был на связи Евгений, отвечал на вопросы, консультировал, прислал методику выращивания сладкой кукурузы на ящик электронной почты. Я очень доволен компанией Юг-Агро. Все семена только не раскупайте, оставьте Тести Голд хоть пару килограмм! ))) Владимир Николаев, Екатеринбург

КФХ Дятлов Олег Александрович

Тамбовская область, г. Тамбов 13/04/2018

Я глава К(Ф)Х Дятлов О.А. могу рекомендовать ООО ЮГ-АГРО как надежную и добросовестную компанию. В заранее оговоренный с Евгением Немцовым срок и по 100% предоплате были отправлены семена в соответствии с заказом через "деловые линии" в Тамбовскую обл. В дальнейшем также планирую сотрудничать с ООО ЮГ-АГРО. Этим отзывом хочу выразить свою отдельную благодарность лично Евгению.

Сергей

06/04/2018

Контактировали с Евгением. Приобретали семена томатов (Порпора, Чероки, Ноэми, Нада) и огурцы (Гуннар) - Евгений развернуто ответил на все вопросы, бесплатно доставили до транспортной компании, и организовали доставку в наш регион. Заказывали по предоплате - никаких сомнений в порядочности и честности ни разу не возникло. Компания является официальным представителем производителей семян - сомневающимся - можно даже проверить на сайтах поставщиков. Ребята серьезное, относится с своему делу профессионально.
Рекомендую!

КФХ Людмила Григорьевна

Волгоградская область, г. Волгоград 01/04/2018

Искала семена свеклы Цеппо нашла, но останавливало что нужна предоплата. Потом решилась перевила деньги и выиграла: 1- вежливое отношение и можно получить квалифицированный совет, 2- после перечисления денег заказ был быстро сформирован, 3- За движением семян следила по почтовому Трек-коду, 4- заказ пришёл быстро Семена крупной фракции их проверила, с отличной всхожестью. Принявшему заказ Евгению очень благодарна!
Спасибо Волгоградская область, Крестьянское хозяйство Людмила Григорьевна.

Николай

г. Ростов-На-Дону 30/03/2018

Хочу выразить огромную благодарность Немцову Евгению за его работу. Все очень быстро и оперативно было отправлено. На все вопросы отвечал в полном объеме и сразу же. Настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо за Вашу работу. Николай г. Ростов

Сурхо

Грозный, Чеченская Республика 29/03/2018

Нашел по интернету эту компанию заказал семена доставили во время посадил всхождение 100 проценто дальнейшем буду сотрудничеть и всем советую. Спасибо Евгений
Сурхо. Чеченская республика

<<  1 [23 4  >>  

Оставить отзыв

Создание сайта